台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地下室體檢場及庫房整修工程

國防部軍醫局辦理「地下室體檢場及庫房整修工程」已於 2017/10/24 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為銅龍土木包工業。

決標結果
得標廠商銅龍土木包工業
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/10/24
招標機關國防部軍醫局
標案編號106-1171060795001120
預算金額
底價金額234,900 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銅龍土木包工業公司資料↗ 得標 220,000 元
英懷室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/21 決標公告 220,000 元