台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診等候區消防設施改善工程

國防部軍醫局辦理「門診等候區消防設施改善工程」已於 2017/10/31 決標,決標金額 668,000 元(約 67 萬),得標廠商為森亞土木包工業。

決標結果
得標廠商森亞土木包工業
決標金額668,000 元(約 67 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/31
招標機關國防部軍醫局
標案編號106-0150000365001340
預算金額
底價金額676,200 元
總決標金額668,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森亞土木包工業公司資料↗ 得標 668,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/01 決標公告 668,000 元