中央供應室運輸潔淨度改善工程
國防部軍醫局辦理「中央供應室運輸潔淨度改善工程」已於 2017/05/04 決標,決標金額 2,959,036 元(約 296 萬),得標廠商為漢謄營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/05 |
| 決標日期 | 2017/05/04 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 106-0150000245800520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,959,036 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢謄營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,959,036 元 |
| 自由營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/27 公開招標公告
- 2017/05/05 決標公告 2,959,036 元