內視鏡檢查室暨牙科洗滌室修繕工程
國防部軍醫局辦理「內視鏡檢查室暨牙科洗滌室修繕工程」已於 2017/07/25 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/28 |
| 決標日期 | 2017/07/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 106-0140000265300520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
| 富駿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開招標公告
- 2017/07/06 無法決標公告
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/18 無法決標公告
- 2017/07/18 公開招標公告
- 2017/08/28 決標公告 2,600,000 元