台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療學術研討第二會場整修工程

國防部軍醫局辦理「醫療學術研討第二會場整修工程」已於 2016/11/02 決標,決標金額 2,389,889 元(約 239 萬),得標廠商為矩陣室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商矩陣室內裝修企業有限公司
決標金額2,389,889 元(約 239 萬)
決標日期2016/11/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/02
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-1171050647001120
預算金額
底價金額2,545,748 元
總決標金額2,389,889 元(約 239 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 2,389,889 元
英懷室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
巨林室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
欣旺土木包工業公司資料↗ 未得標
銅龍土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/21 公開招標公告
  2. 2016/12/01 決標公告 2,389,889 元