台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍健檢中心屋頂防水及天花板改善工程

國防部軍醫局辦理「國軍健檢中心屋頂防水及天花板改善工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為駿宇營造有限公司。

決標結果
得標廠商駿宇營造有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/17
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-1171050569300120
預算金額
底價金額730,600 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿宇營造有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/19 決標公告 700,000 元
  3. 2016/08/22 更正決標公告