台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓六樓北側病房整修工程

國防部軍醫局辦理「醫療大樓六樓北側病房整修工程」已於 2016/07/14 決標,決標金額 4,534,799 元(約 453 萬),得標廠商為永雋鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商永雋鼎營造有限公司
決標金額4,534,799 元(約 453 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/07/14
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-1171050122600420
預算金額
底價金額5,651,100 元
總決標金額4,534,799 元(約 453 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永雋鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 4,534,799 元
邑鑫室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
英懷室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
銅龍土木包工業公司資料↗ 未得標
弘禾室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/01 公開招標公告
  2. 2016/08/03 決標公告 4,534,799 元