台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航訓中心生活設施及停車場改善工程

國防部軍醫局辦理「航訓中心生活設施及停車場改善工程」已於 2016/08/30 決標,決標金額 1,112,970 元(約 111 萬),得標廠商為欣旺土木包工業。

決標結果
得標廠商欣旺土木包工業
決標金額1,112,970 元(約 111 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/10
決標日期2016/08/30
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-1170000276400120
預算金額
底價金額1,376,710 元
總決標金額1,112,970 元(約 111 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣旺土木包工業公司資料↗ 得標 1,112,970 元
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
程寬土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/18 公開招標公告
  2. 2016/09/10 決標公告 1,112,970 元