台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍士官餐廳整修工程案

國防部軍醫局辦理「軍士官餐廳整修工程案」已於 2016/07/20 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰森營造有限公司
決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
決標日期2016/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/28
決標日期2016/07/20
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-1170000210200520
預算金額
底價金額3,752,000 元
總決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰森營造有限公司公司資料↗ 得標 3,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/24 公開招標公告
  2. 2016/07/14 無法決標公告
  3. 2016/07/15 公開招標公告
  4. 2016/07/28 決標公告 3,730,000 元