新竹院區醫療大樓鋁窗設施整修工程
國防部軍醫局辦理「新竹院區醫療大樓鋁窗設施整修工程」已於 2016/12/29 決標,決標金額 1,918,000 元(約 192 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 105-0150000371501620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,501,684 元 |
| 總決標金額 | 1,918,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,918,000 元 |
| 金界營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安庭土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞隆營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華峰土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/30 決標公告 1,918,000 元