台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耳鼻喉科醫療設施整修工程

國防部軍醫局辦理「耳鼻喉科醫療設施整修工程」已於 2016/12/08 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為冠佶實業有限公司。

決標結果
得標廠商冠佶實業有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2016/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/12
決標日期2016/12/08
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-0150000351201420
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠佶實業有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/11/30 無法決標公告
  3. 2016/12/01 公開招標公告
  4. 2016/12/12 決標公告 1,250,000 元