台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官兵伙房暨餐廳屋頂防漏修繕工程

國防部軍醫局辦理「官兵伙房暨餐廳屋頂防漏修繕工程」已於 2016/10/06 決標,決標金額 3,456,000 元(約 346 萬),得標廠商為丞旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞旺營造股份有限公司
決標金額3,456,000 元(約 346 萬)
決標日期2016/10/06
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/18
決標日期2016/10/06
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-0140000372200820
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,456,000 元(約 346 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,456,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺永堂工程有限公司公司資料↗ 未得標
慶恆營造有限公司公司資料↗ 未得標
東禹營造有限公司公司資料↗ 未得標
大佳營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開招標公告
  2. 2016/10/18 決標公告 3,456,000 元