台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二機車棚地面修繕工程

國防部軍醫局辦理「第二機車棚地面修繕工程」已於 2016/05/26 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為鉅淳企業有限公司。

決標結果
得標廠商鉅淳企業有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2016/05/26
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-0140000175500320
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元
東禹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/06 公開招標公告
  2. 2016/05/20 無法決標公告
  3. 2016/05/20 公開招標公告
  4. 2016/05/31 決標公告 1,290,000 元