綜合大樓北機房空調設備汰換工程
國防部軍醫局辦理「綜合大樓北機房空調設備汰換工程」已於 2016/05/25 決標,決標金額 4,779,900 元(約 478 萬),得標廠商為景茂工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/31 |
| 決標日期 | 2016/05/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 105-0140000136200220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,803,375 元 |
| 總決標金額 | 4,779,900 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景茂工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,779,900 元 |
| 協信碩空調工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/27 無法決標公告
- 2016/04/27 公開招標公告
- 2016/05/04 無法決標公告
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/11 無法決標公告
- 2016/05/11 公開招標公告
- 2016/05/19 無法決標公告
- 2016/05/19 公開招標公告
- 2016/05/31 決標公告 4,779,900 元