台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度公有建築智慧化改善-空氣品質監控工程案

國防部軍醫局辦理「105年度公有建築智慧化改善-空氣品質監控工程案」已於 2016/05/05 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為巧奇佳企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商巧奇佳企業股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/05
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-0110000286100380
預算金額
底價金額901,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧奇佳企業股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/13 決標公告 900,000 元