台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓供電系統整修工程

國防部軍醫局辦理「醫療大樓供電系統整修工程」已於 2016/07/14 決標,決標金額 3,110,520 元(約 311 萬),得標廠商為元詠有限公司。

決標結果
得標廠商元詠有限公司
決標金額3,110,520 元(約 311 萬)
決標日期2016/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2016/07/14
招標機關國防部軍醫局
標案編號105-0110000122600130
預算金額
底價金額3,214,555 元
總決標金額3,110,520 元(約 311 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元詠有限公司公司資料↗ 得標 3,110,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/22 公開招標公告
  2. 2016/07/05 無法決標公告
  3. 2016/07/05 公開招標公告
  4. 2016/07/15 決標公告 3,110,520 元