醫療大樓地下一層交誼廳整修工程
國防部軍醫局辦理「醫療大樓地下一層交誼廳整修工程」已於 2015/03/25 決標,決標金額 1,593,147 元(約 159 萬),得標廠商為丞富工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/03/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 1041171040032200120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,088,800 元 |
| 總決標金額 | 1,593,147 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞富工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,593,147 元 |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永怡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振豐設計室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銅龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |