台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健檢中心整修工程

國防部軍醫局辦理「健檢中心整修工程」已於 2015/08/26 決標,決標金額 2,695,000 元(約 270 萬),得標廠商為英懷室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商英懷室內裝修有限公司
決標金額2,695,000 元(約 270 萬)
決標日期2015/08/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/08
決標日期2015/08/26
招標機關國防部軍醫局
標案編號104-1171040548800120
預算金額
底價金額3,307,089 元
總決標金額2,695,000 元(約 270 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英懷室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,695,000 元
巨林室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
品佳營造有限公司公司資料↗ 未得標
大禾國際室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
銅龍土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開招標公告
  2. 2015/09/08 決標公告 2,695,000 元