體檢中心防漏整修工程案
國防部軍醫局辦理「體檢中心防漏整修工程案」已於 2015/10/20 決標,決標金額 3,938,000 元(約 394 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 104-1170000661300820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,938,000 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,938,000 元 |
| 橋福土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣富盛室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華奕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/11/06 決標公告 3,938,000 元