台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年房屋設施及空調修繕工程

國防部軍醫局辦理「104年房屋設施及空調修繕工程」已於 2015/12/08 決標,決標金額 5,450,275 元(約 545 萬),得標廠商為慶恆營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶恆營造有限公司
決標金額5,450,275 元(約 545 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/08
招標機關國防部軍醫局
標案編號104-0170000467500820
預算金額
底價金額5,518,885 元
總決標金額5,450,275 元(約 545 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶恆營造有限公司公司資料↗ 得標 5,450,275 元
東禹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開招標公告
  2. 2015/11/23 公開招標更正公告
  3. 2015/12/02 無法決標公告
  4. 2015/12/02 公開招標公告
  5. 2016/01/06 決標公告 5,450,275 元