台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹院區三樓病房陽光室整修工程

國防部軍醫局辦理「新竹院區三樓病房陽光室整修工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為崇碩營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇碩營造有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
決標日期2015/10/01
招標機關國防部軍醫局
標案編號104-0150000286400620
預算金額
底價金額855,333 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇碩營造有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元
健楹裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
曼龍室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/02 決標公告 820,000 元