二、九病房等七處空調設備汰換空調工程
國防部軍醫局辦理「二、九病房等七處空調設備汰換空調工程」已於 2015/07/01 決標,決標金額 3,759,980 元(約 376 萬),得標廠商為承寬室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 104-0150000149000750 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,992,350 元 |
| 總決標金額 | 3,759,980 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承寬室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,759,980 元 |
| 亞勝系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕓山工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅象空調股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成霖工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐瑾興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三澤工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/09/09 決標公告 3,759,980 元