台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家醫科辦公室搬遷整修工程

國防部軍醫局辦理「家醫科辦公室搬遷整修工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 632,000 元(約 63 萬),得標廠商為冠佶實業有限公司。

決標結果
得標廠商冠佶實業有限公司
決標金額632,000 元(約 63 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/08
決標日期2015/06/04
招標機關國防部軍醫局
標案編號104-0150000102500320
預算金額
底價金額640,333 元
總決標金額632,000 元(約 63 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠佶實業有限公司公司資料↗ 得標 632,000 元
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
好球室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/25 無法決標公告
  3. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/08 決標公告 632,000 元