台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓中排屋頂防漏改善工程

國防部軍醫局辦理「醫療大樓中排屋頂防漏改善工程」已於 2015/04/30 決標,決標金額 3,498,766 元(約 350 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。

決標結果
得標廠商智利達企業有限公司
決標金額3,498,766 元(約 350 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/30
招標機關國防部軍醫局
標案編號104-0150000094100220
預算金額
底價金額4,015,450 元
總決標金額3,498,766 元(約 350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智利達企業有限公司公司資料↗ 得標 3,498,766 元
立工營造有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開招標公告
  2. 2015/05/01 決標公告 3,498,766 元