火砲測試噪音及震動量測
國防部軍備局辦理「火砲測試噪音及震動量測」已於 2025/12/11 決標,決標金額 1,593,000 元(約 159 萬),得標廠商為衛宇檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA15009P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 1,593,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛宇檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,593,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/13 公開招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/31 決標公告 1,593,000 元