防護器材測試用油泥
國防部軍備局辦理「防護器材測試用油泥」已於 2023/09/21 決標,決標金額 196,800 元(約 20 萬),得標廠商為台欣航太科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/23 |
| 決標日期 | 2023/09/21 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA12010P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,800 元 |
| 總決標金額 | 196,800 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台欣航太科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/25 無法決標公告
- 2023/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/09/23 決標公告 196,800 元