鑑測監錄設備提升及營區監視器增設
國防部軍備局辦理「鑑測監錄設備提升及營區監視器增設」已於 2022/10/06 決標,決標金額 436,000 元(約 44 萬),得標廠商為精緯電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/18 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA11007P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,000 元 |
| 總決標金額 | 436,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精緯電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 436,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/18 決標公告 436,000 元