規格鑑測中心本部大樓111年環境清潔案
國防部軍備局辦理「規格鑑測中心本部大樓111年環境清潔案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 212,000 元(約 21 萬),得標廠商為億樺清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA11005P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,000 元 |
| 總決標金額 | 212,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億樺清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 212,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/14 決標公告 212,000 元