防護器材測試用油泥
國防部軍備局辦理「防護器材測試用油泥」已於 2021/09/23 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為台欣航太科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/27 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA10005P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台欣航太科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |
| 晶禾國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/09/27 決標公告 184,000 元