紡織品水洗尺寸變化試驗機
國防部軍備局辦理「紡織品水洗尺寸變化試驗機」已於 2020/08/25 決標,決標金額 193,800 元(約 19 萬),得標廠商為聯環科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA09008P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 193,800 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯環科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 193,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/26 決標公告 193,800 元