中心本部大樓環境清潔案
國防部軍備局辦理「中心本部大樓環境清潔案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 222,000 元(約 22 萬),得標廠商為帕蒂諾美學設計企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/19 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA09003P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,357 元 |
| 總決標金額 | 222,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帕蒂諾美學設計企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 222,000 元 |
| 艾迪爾國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/23 決標公告 222,000 元
- 2019/12/26 更正決標公告