台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

感應耦合電漿光譜儀(ICP-OES)等2項儀器維護合約

國防部軍備局辦理「感應耦合電漿光譜儀(ICP-OES)等2項儀器維護合約」已於 2019/12/12 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/12
招標機關國防部軍備局
標案編號LA09002P
預算金額
底價金額428,611 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 425,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/12/16 決標公告 425,000 元