彈著量測系統委修案(108-112年)
國防部軍備局辦理「彈著量測系統委修案(108-112年)」已於 2019/04/12 決標,決標金額 18,412,500 元(約 1,841 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA08002R |
| 預算金額 | 18,412,500 元(約 1,841 萬) |
| 底價金額 | 18,412,500 元 |
| 總決標金額 | 18,412,500 元(約 1,841 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 18,412,500 元 |