氣相層析質譜儀等3項維護合約
國防部軍備局辦理「氣相層析質譜儀等3項維護合約」已於 2018/02/22 決標,決標金額 413,000 元(約 41 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA07004P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,730 元 |
| 總決標金額 | 413,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 413,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/30 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 無法決標公告
- 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/12 無法決標公告
- 2018/02/23 決標公告 413,000 元