台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大福營區環境清潔維護案

國防部軍備局辦理「大福營區環境清潔維護案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 963,000 元(約 96 萬),截止投標 106/11/07 17:00,開標時間 106/11/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/11/07 17:00
開標時間106/11/08 10:00
預算金額963,000 元(約 96 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2017/11/03
截止投標106/11/07 17:00
開標時間106/11/08 10:00
招標機關國防部軍備局
標案編號LA06014P
採購類別建築物清潔服務
預算金額963,000 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→