彎曲試驗機
國防部軍備局辦理「彎曲試驗機」已於 2017/03/23 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為高鐵科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/24 |
| 決標日期 | 2017/03/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA06007P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 361,170 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鐵科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/24 決標公告 300,000 元