溫濕度環境模擬試驗機年度維護
國防部軍備局辦理「溫濕度環境模擬試驗機年度維護」已於 2017/01/25 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為加登水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/26 |
| 決標日期 | 2017/01/25 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA06003P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,033,870 元 |
| 總決標金額 | 1,030,000 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加登水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,030,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/30 無法決標公告
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/20 公開招標公告
- 2017/01/26 決標公告 1,030,000 元