防彈背心測試用油泥
國防部軍備局辦理「防彈背心測試用油泥」已於 2015/05/05 決標,決標金額 135,660 元(約 14 萬),得標廠商為罕特股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | LA04013P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,666 元 |
| 總決標金額 | 135,660 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 罕特股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/16 無法決標公告
- 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/05/07 決標公告 135,660 元