臺南、高雄及屏東等3縣市營區(地)環境清理開口式合約
國防部軍備局辦理「臺南、高雄及屏東等3縣市營區(地)環境清理開口式合約」已於 2023/01/05 決標,決標金額 8,140,000 元(約 814 萬),得標廠商為平航企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KD12002P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,140,000 元 |
| 總決標金額 | 8,140,000 元(約 814 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平航企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 華龍病媒防治(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/12/05 公開招標公告
- 2022/12/16 無法決標公告
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/28 無法決標公告
- 2022/12/28 公開招標公告
- 2023/01/13 決標公告 8,140,000 元