空軍「佳冬靶場」第二期用地測量及地上物查估作業
國防部軍備局辦理「空軍「佳冬靶場」第二期用地測量及地上物查估作業」已於 2020/02/11 決標,決標金額 1,486,000 元(約 149 萬),得標廠商為天下不動產估價師事務所。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/14 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KD09003P009P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,082,202 元 |
| 總決標金額 | 1,486,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天下不動產估價師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,411,700 元 |
| 永勤測繪科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 權威工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大邑不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經緯航太科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳駒不動產估價師聯合事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/30 公開招標公告
- 2020/02/14 決標公告 1,486,000 元