臺南、高雄及屏東等3縣市營區(地)環境清理開口式合約案
國防部軍備局辦理「臺南、高雄及屏東等3縣市營區(地)環境清理開口式合約案」已於 2019/11/04 決標,決標金額 7,384,091 元(約 738 萬),得標廠商為余昌隆行。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/04 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KD09001P005P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,503,100 元 |
| 總決標金額 | 7,384,091 元(約 738 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余昌隆行公司資料↗ | 得標 | 2,461,363 元 |
| 俊利環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,461,364 元 |
| 猛割工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,461,364 元 |
| 鴻期興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易堅五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永心環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上響企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/13 決標公告 7,384,091 元