金門縣營區(地)環境清理開口式合約案
國防部軍備局辦理「金門縣營區(地)環境清理開口式合約案」已於 2017/11/01 決標,決標金額 1,353,636 元(約 135 萬),得標廠商為嘉禾汽車貨運行。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/07 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KD07003P006P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,729,646 元 |
| 總決標金額 | 1,353,636 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉禾汽車貨運行公司資料↗ | 得標 | 1,353,636 元 |
| 駿燁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利泰億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯友企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊利環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉偉環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松聖營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/23 公開招標公告
- 2017/11/07 決標公告 1,353,636 元
- 2017/11/20 更正決標公告