臺中、新竹、苗栗、雲林及嘉義等5縣市營區環境清理開口式合約
國防部軍備局辦理「臺中、新竹、苗栗、雲林及嘉義等5縣市營區環境清理開口式合約」已於 2024/10/17 決標,決標金額 4,260,713 元(約 426 萬),得標廠商為安利企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/06 |
| 決標日期 | 2024/10/17 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KC14001P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,655,594 元 |
| 總決標金額 | 4,260,713 元(約 426 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安利企業社公司資料↗ | 得標 | 1,420,237 元 |
| 順翊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,238 元 |
| 方川科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,238 元 |
| 森弘環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/11/06 決標公告 4,260,713 元