宜蘭、花蓮及台東等3縣市營區環境清理開口式合約案
國防部軍備局辦理「宜蘭、花蓮及台東等3縣市營區環境清理開口式合約案」已於 2019/10/30 決標,決標金額 2,880,200 元(約 288 萬),得標廠商為順翊工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KC09002P004P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,041,900 元 |
| 總決標金額 | 2,880,200 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順翊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,066 元 |
| 猛割工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 960,067 元 |
| 金連盛企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 960,067 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/21 公開招標公告
- 2019/11/13 決標公告 2,880,200 元