113-114年度民用車輛租賃
國防部軍備局辦理「113-114年度民用車輛租賃」已於 2023/11/29 決標,決標金額 3,258,400 元(約 326 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA13003P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,423,000 元 |
| 總決標金額 | 3,258,400 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,258,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 3,258,400 元