113年度資通設備維護案
國防部軍備局辦理「113年度資通設備維護案」已於 2023/11/17 決標,決標金額 1,689,000 元(約 169 萬),得標廠商為惠陽電腦有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA13002P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,689,000 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠陽電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,689,000 元 |
| 紹文資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 1,689,000 元
- 2023/12/25 決標公告 1,689,000 元