台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度法律諮詢服務案

國防部軍備局辦理「112年度法律諮詢服務案」已於 2022/12/02 決標,決標金額 730,800 元(約 73 萬),得標廠商為展信法律事務所。

決標結果
得標廠商展信法律事務所
決標金額730,800 元(約 73 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/02
招標機關國防部軍備局
標案編號KA12001P007
預算金額
底價金額
總決標金額730,800 元(約 73 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
沛然律師事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
業鑫法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
長昇法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
謙亨法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
德久法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
廣丞建築師事務所 得標 104,400 元
合發礦業技師事務所 未得標
林孝倫 未得標
秉誠聯合法律事務所 未得標
磐亞法律事務所 未得標
李志澄律師 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/12/23 決標公告 730,800 元