111年度法律諮詢服務案
國防部軍備局辦理「111年度法律諮詢服務案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 730,800 元(約 73 萬),得標廠商為展信法律事務所。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/17 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA11003P009P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 730,800 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展信法律事務所公司資料↗ | 得標 | 104,400 元 |
| 沛然律師事務所公司資料↗ | 得標 | 104,400 元 |
| 業鑫法律事務所公司資料↗ | 得標 | 104,400 元 |
| 長昇法律事務所公司資料↗ | 得標 | 104,400 元 |
| 德久法律事務所公司資料↗ | 得標 | 104,400 元 |
| 秉誠聯合法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔚中傑律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙亨法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/28 決標公告 730,800 元