111-112年度民用車輛租賃案
國防部軍備局辦理「111-112年度民用車輛租賃案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 2,973,600 元(約 297 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/01 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA11002P008P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,670,000 元 |
| 總決標金額 | 2,973,600 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,973,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/08 決標公告 2,973,600 元