台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度法律諮詢服務案

國防部軍備局辦理「108年度法律諮詢服務案」已於 2018/12/12 決標,決標金額 730,800 元(約 73 萬),得標廠商為展信法律事務所。

決標結果
得標廠商展信法律事務所
決標金額730,800 元(約 73 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/12
招標機關國防部軍備局
標案編號KA08002P006P
預算金額
底價金額
總決標金額730,800 元(約 73 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展信法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
旭婷聯合法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
蔚中傑律師事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
謙亨法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
德久法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
大華聯合法律事務所公司資料↗ 得標 104,400 元
安信商務法律事務所公司資料↗ 未得標
秉誠聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
宏光展法律事務所公司資料↗ 未得標
長昇法律事務所公司資料↗ 未得標
煌展法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/02 決標公告 730,800 元